Paul GÖTZ-RÄCKNITZ
(Dresden 1873 - 1952 München) "Postkutsche vor Fachwerkhaus"Aquarell auf Papier, ca. 33,5 x 25 cm, auf Unterlage (diese signiert: Paul Götz-Räcknitz München), fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 100.-
Paul GÖTZ-RÄCKNITZ
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |